Популярная певица Тина Кароль появится в новом развлекательном шоу “Игры талантов”, созданного по ​​всемирно известному формату Game Of Talents компании Fremantle.

Игроки в студии испытают свою удачу и постараются угадать скрытые оригинальные таланты более 100 незнакомцев. Тина Кароль будет помогать раскрывать участникам своей команды необычные таланты.

Вместе с Кароль участницей шоу “Игра талантов” станет ее подруга - фронтвумен группы THE HARDKISS Юлия Санина. Также мы увидим в шоу Фагота, Дашу Астафьеву и актеров Ольгу Сумскую и Назара Заднепровского, которые совсем недавно снялись вместе в комедии “Любовь и блогеры”.

По синопсису шоу простые украинцы, чтобы выиграть 150 тысяч гривен, будут угадывать скрытые таланты 11 незнакомцев. Сделать это непросто, ведь участники будут запутывать игроков. Поэтому на помощь "отгадывателям" придут звезды. В каждом выпуске появится определенная пара артистов, имена всех звезд станут известны совсем скоро.

“Скажу честно – у меня слишком “хорошая” интуиция, потому что я всегда проигрываю в таких проектах, – смеясь, отметила за кулисами шоу “Игры талантов” поп-дива Тина Кароль. – Но я верю, что нас и всех зрителей поразят уникальными способностями”.

Оказалось, что “шестое чувство” нередко подводит и Юлию Санину, поэтому она заменяет недостающий талант мастерством тщательного анализа. Но знаменитость обещает, что сделает все возможное, чтобы ее команда одержала победу.

“В моем случае интуиция – последнее, чему следует доверять. Ее у меня почти нет. Хотелось бы расставить все точки над “i” в шоу, поэтому я буду все тщательно анализировать”, – говорит фронтвумен группы THE HARDKISS Юлия Санина.

Однако на сцене будет находиться человек, который знает немало секретов и всегда сможет навести участников на правильную мысль.

“Конечно, я не знаю всех тайн этого шоу, но кое-что мне все же известно. Я так сопереживаю нашим участникам, что постоянно хочу помочь им. Но почему бы и нет? Это же обычные украинцы, пришедшие воплощать в жизнь мечты. Звездам бы я ни помогал, но тут – другое дело”, – заявил ведущий проекта DZIDZIO.

Источник: Vesti.ua