Киевстар ТВ будет эксклюзивно транслировать новый сезон шоу "Голос країни", который стартует на телеканале 1+1 с 23 января.

Как передает "Хвиля", об этом пишет gsminfo.

Так, записи всех выпусков программы можно будет просматривать в видеобиблиотеке платформы Киевстар ТВ. При этом контент будет доступен всем пользователям Киевстар ТВ независимо от уровня подписки.

Вдобавок к этому пользователи Киевстар ТВ во время прямых эфиров, которые стартуют весной, получать возможность голосовать на платформе за своих фаворитов и приближать их к победе. К тому же во время каждого эфира пользователей платформы будет ждать бонус – возможность выиграть подписку на пакет "Premium HD" на три месяца.

Следует отметить, что тренерами 12 сезона "Голоса страны" будут Потап, DOROFEEVA, солист группы "Океан Эльзы" Святослав Вакарчук, а также попкоролева Оля Полякова.

А вот одним из преимуществ подключения сервиса онлайн-телевидения Киевстар ТВ является возможность просмотра контента с пяти различных видов устройств: смартфонов, планшетов, ноутбуков, Smart TV или же ТВ-тюнеров, а также для абонентов Киевстар без платы за интернет-трафик.