Известная украинская певица Слава Каминская рассказала, как у нее отнимало ноги во время выступлений с экс-солисткой группы "НеАнгелы" Викой Смеюхой.

Как передает "Хвиля", об этом она сообщила на шоу "Хто зверху", пишет znaj.ua.

Так, Каминская и Смеюха являются бывшими солистками группы "НеАнгелы". Несмотря на то, что коллектив уже распался, и каждая из девушек занялась своей сольной карьерой, недавно стала появляться информация о конфликтах девушек за время дуэтного пения.

В частности, Смеюха обвиняла Каминскую в грубости, насилии и чуть ли не во всех смертных грехах, а сама Слава мощно отбивалась от этого.

Таким образом, на шоу "Хто зверху" Каминская пооткровенничала с главным героем одного из сезонов шоу "Холостяк" Никитой Добрыниным в конкурсе "Правда/ложь", где каждому предстояло рассказать историю о себе.

"Когда-то, когда образовалась группа НеАнгелы мы долго занимались, ходили на хореографию... И тут у нас первый концерт, я выхожу на сцену и у меня начинают подкашиваться ноги. Я сильно испугалась. В следующий раз я тоже выхожу на сцену, где-то через полгода, и история повторилась. Я ходила к психологу, чтоб психолог решил эту проблему. Правда это или нет?",- сказала свою версию Каминская.

В свою очередь муж Дарии Квитковой Добрынин должен был определить: правда это или ложь. Сначала он долго сомневался, но когда Никитюк посоветовала ему быть более уверенным в себе, ответил, что это правда. Однако Каминская повернула табличку с надписью "Ложь".