Популярная певица Надя Дорофеева призналась, что с детства имела большую проблему - постоянно сравнивала себя с другими исполнительницами и считала себя хуже них. Селебрити, чье творчество покорило миллионы слушателей в Украине и за ее пределами, поделилась своими воспоминаниями из детства и путем личностного роста.

Об этом она написала на своей странице в Instagram, передает "Хвиля".

Дорофеева решила рассказать малоизвестные факты из своей биографии о том, как они с родителями приезжали на конкурсы, где Надю сразу охватывала паника относительно таланта других девочек: у кого-то песня была более выигрышная, у кого-то костюм ярче и т.д. Будущая звезда постоянно считала себя хуже других, однако была бойцом и всегда побеждала на песенных конкурсах.

"Сомнения .. постоянные сомнения в себе . Иногда кажется, что именно благодаря этим сомнениям я не считаю миллионы подписчиков , просмотров , концертов , съёмок , рекламных компаний - своим достижением. Будто всё это не моё", - призналась певица.

Дорофеева подчеркнула, что только по мере взросления и с помощью книг поняла, что сравнивать себя с другими нельзя.

"Сравнить свою фигуру с фигурой другого человека . Сравнивать вокальные данные Сравнивать образ жизни, успех , блага. Мы сами по себе уникальны . В каждом из нас есть что-то такое , во что другие влюбляются , ценят , восхищаются и даже завидуют", - написала она.