Украинцам рассказали о выгодных тарифах от мобильного оператора Киевстар.

Как передает "Хвиля", об этом пишет Технофан.

Так, тарифный план от Киевстар под названием "Смачний" предлагает пользователям ряд преимуществ за 125 гривен.

В частности, подключив его пользователи получат: 20 ГБ мобильного Интернета, безлимитные звонки на номера "Киевстара", 300 минут на звонки на другие номера и за границу, а также доступ без трафика до 14 приложений.

Кроме того, каждый абонент может подключить "суперсилу", которую предпочтет. Например, дополнительный Интернет-трафик, звонки заграницу, SMS, онлайн телевидение "Киевстар ТВ" или же возможность получить дополнительную симку для планшета.

Вдобавок к этому за 150 гривен можно приобрести тариф Love, который содержит уже около 20 часов звонков на номера других мобильных операторов и не тарифицируется для 56 приложений, включая телеграмм, вайбер, фейсбук и другие популярные соцсети.

А вот самым популярным тарифным планом остаются "Звонки для родителей" и "Киевстар семья" - их стоимость составляет 75 и 100 гривен. Тариф предоставляет пользователям 100 Мб мобильного трафика, а минута общения на другие сети и стационарные телефоны обходится в 0,6 гривен.

А «Киевстар семья» предоставляет 6 ГБ мобильного Интернета и безлимитные звонки внутри сети. К тому же тариф предлагает 60 SMS на номера по Украине.

Что касается остальных тарифов, то их стоимость составит больше. Так, максимальная цена тарифа от Киевстар – 500 грн.