59-летний музыкант Григорий Лепс после развода с молодой женой Анной Шаплыковой, которая, оп слухам, ушла к еще более молодому любовнику-манекенщику, начал новую жизнь.

Как передает "Хвиля", об этом пишет Комсомольская правда.

Так, Лепс опубликовал в сети десятки псевдосчастливых видео из злачных заведений и снимки, на которых предстал с игривой косичкой, без привычного пиджака и белой рубашки.

Григорий Лепс / Фото Инстаграм

Однако общественность такую выходку певца не оценила. Так, одни наругали его за развязность, а другие просто посмеялись над его поступком.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Григорий Лепс (@gvleps)

Поступок Лепса оценил и психолог, профессор и доктор культурологических наук Андрей Зберовский. По его словам, человек просто пребывает в процессе подбора нового образа.

"Человек в процессе подбора нового образа. Сам факт, что Лепс демонстрирует обществу полуобнаженное тело, говорит о том, что он хочет убедить всех и, прежде всего, себя в собственной привлекательности и конкурентоспособности на рынке женихов. Певец показывает, как говорится, товар лицом. А почему бы и нет? Для своего возраста он в отличной форме, в его фотосессии нет ничего вульгарного. Не исключаю, что это сигнал бывшей жене: мол, зря она поспешила уйти и записать супруга в возрастные мужчины. Зря она думает, что он не способен к модернизации", - объяснил поступок певца психолог.