Одна из любимых пар почитателей украинского шоу-бизнеса Настя Каменских и Потап отправились в очередное путешествие. Пара активно делится фото и видео с отдыха. Один из таких кадров вызвал ажиотаж в сети.

Об этом пишет "Хвиля".

На своей Instagram-странице Каменских опубликовала фото, как они с Потапом делают селфи, при этом, их фотографируют со стороны. Рэп-исполнитель и соучредитель продюсерского центра MOZGI одет в белые пляжные шорты с морскими звездами и темно-синюю футболку. Популярная певица выбрала для отдыха свободные черные штаны и под белый с черным принтом купальник топ точно в тон.

"Обалденно красивая пара. Счастье прямо в них светится. Удачи, любви, красоты и счастья", "Красивая пара, мне очень нравитесь", - пишут фанаты.

При это некоторые заметили, что с седой бородой Потап выглядит намного старше своих 40 лет.

"Настя с дедом", - решили подписчики.

На странице у Потапа появился результат семейного селфи - яркий кадр, на котором видно поседевшего исполнителя и пышный бюст его звездной супруги.

"Старик Хотабыч", - смеются фанаты Потапа.

"Ваай, красивые", "Пупсики", "Настя, передаёт спокойствие и радость. Рядом с тем мужчиной, который этому посодействовал! Это счастье", - пишут в комментариях.

Популярные статьи сейчас

50 млрд на оружие, обязательные ATACMS и экономическая помощь в кредит: появились детали законопроекта Конгресса о военной помощи Украине

Байден призвал Конгресс одобрить помощь для Украины и Израиля. Джонсон анонсировал голосование на субботу

Крах внешнеполитических иллюзий украинцев

Число погибших в результате террористического удара РФ в Чернигове достигло 16 человек

Показать еще