"Королева" украинской экстрады Оля Полякова привыкла эпатировать публику своими дерзкими нарядами, скандальными выходками и оставаться в центре внимания. У нее подрастают две дочери, причем старшая 16-летняя Маша переняла харизму и смелость звездной мамы.

Новое фото Маши Поляковой наделало шума в сети, передает Hyser со ссылкой на Instagram-аккаунт юной певицы.

Фанаты знают, что у девочки есть парень по имени Денис. Маша часто делится фото и видео с возлюбленным. Однако раньше эти кадры вызывали совсем другие эмоции у комментаторов: некоторые осуждали поведени пары, другие восхищались.

За то время, пока подростки в отношениях, их стиль значительно изменился. Например, Полякова отрастила волосы еще длиннее и перекрасилась в рыжий. Ее парень носил короткую стрижку, но, видимо, в какой-то момент тоже начал отращивать шевелюру.

Свежее фото Маши и Дениса, сделанное в праздничное время, взорвало сеть, так как на нем парень просто не узнаваем и из-за длинных волос напоминаем девушку. Так что у пользователей сети возникли противоречивые чувства по поводу кадра.

"Красивые девочки", "Две девочки это всегда красиво", "Лесбы??", - пишут в комментариях, на что фанаты Маши продолжают отвечать невнимательным пользователям сети, что рядом с девочкой все еще ее парень.