Известная украинская певица Слава Каминская поделилась снимком с певицей Ани Лораки и обратилась к ней со словами поддержки.

Как передает "Хвиля", фото она опубликовала в своем Инстаграм-аккаунте.

Так, на совместном фото Каминская приобняла Лорак за плечи и позирует в клетчатой синей рубашке и кожаных штанах в обтяжку, цвета бордо. Тем временем, Лорак выбрала для своего образа длинное черное платье с таким же пиджаком и босоножки на длинном каблуке.

Слава Каминская и Ани Лорак / Фото Инстаграм

При этом Каминская выразила мнение в комментарии к посту, что в каждой стране есть свой голос народа, однако мы "не ценим то, что имеем".

"Вы можете #говоричиохочешь😜, как бы, что бы не происходило, есть голос СТРАНЫ в НАШЕЙ СТРАНЕ и мы не ценим то, что имеем! Все временно, политика, взгляды, телевидение! @anilorak артистка! И видимо вакуум информационный - это про нас! Я, кстати, пою лучше, чем дерусь 🤣#голосестьнеумноних", - написала она.

Ани Лорак отреагировала на данную публикацию, оставив в комментариях под постом "сердце".

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от SLAVA KAMINSKA (@babaslavka)

Однако не все пользователи сети оценили данную публикацию, выразив свое мнение по данному поводу в комментариях.

"О, началось, какая разница. Мы артисты – голуби мира. Наша страна это не временно и война не временно. Должна быть принципиальная позиция… Если бы ваши сыновья и дочери были на фронте на передовой, вы бы говорили иначе. А матери, в которых погибли сыновья и дочери на войне, знают цену жизни и культуры в целом! и калечит наших родителей. Гражданская позиция она есть или нет!... Она топ, все адекватные люди это понимают... Ну как бы не в нашей стране она голос, это точно )))))))... ПростиГосподи #какаразніца🤮 відписуюсь", - разделились во мнении фанаты.

Популярные статьи сейчас

Эксперт: Строительство "черепах" - тонкий план Путина по утилизации дефицитных ресурсов Украины

Британия переводит оборонную промышленность на военные рельсы

Авто "по доверенности": в Украине планируют радикально изменить правила торговли б/у автомобилями

АЗС скорректировали стоимость бензина, дизеля и автогаза: новые цены

Показать еще