Украинская певица Настя Каменских в очередной раз порадовала своих фолловеров в соцсети.

Певица то появляется в кадре в соблазнительном образе, а то демонстрирует свои аппетитные формы во время TikTok-танцев. Одни засыпают ее за это комплиментами, другие же упрекают, мол "слишком много пикантности". Но, несмотря на комментарии, артистка продолжает показывать себя во всей красе.

NK рассказала фанатам, что отправляется в поездку с Потапом и подружками. Куда именно артистка уехала на уик-энд – неизвестно, но судя по последнему видео Насти, где она в купальнике, это какая-то теплая страна.

Хоть Каменских и отправилась на отдых, но она не забывает о своих поклонниках. Так что уже с курорта звезда записала пикантное видео для своей аудитории.

Как видно на ролике, Настя позирует в сексуальном и летнем look – крохотные белые шортики, обнажившие ее сочные бедра, и блестящий бюстгальтер от купальника.

Певица после того как выпила какой-то напиток, бодро начинает танцевать под музыку, крутя вправо-влево ягодицами и словно выставляя напоказ пышную грудь.

На видео мы также можем увидеть, в каких атмосферных апартаментах путешественники остановились – интерьер довольно простенький, но со вкусом.

@nkofficial

God morning world

♬ original sound - wnohyuk

Если вы думаете, что фолловеры оставили исключительно положительные отзывы под видео – вы ошибаетесь. Ведь были и те, которым уже надоели такие танцы: "Одно и то же и ни о чем. Лучше пой. Уж не та. Неправильно танцуешь. А талия где? Фигура, словно родила шестерых. Роди ребенка, если заняться нечем".

Источник: Сегодня