Певец Андрей Данилко, который выступает в образе Верки Сердючки, устроил шоу на элитном новогоднем корпоративе в Дубае.

Под «Дольче Габбану», «Читу Дриту» и «Все будет хорошо» гости не могли усидеть на месте — поэтому в пляс пустились даже самые искушенные зрители.

В перерывах королева застолий поздравляла всех с Новым годом, поднимая бокалы элитного шампанского вместе со своей сценической мамой.

Верка Сердючка
Верка Сердючка

«Как-то Абрамович после выступления нам прислал бутылку дорогущего шампанского. А у нас коллектив под сто человек — ну мы разлили каждому по колпачку, чтоб всем досталось. И знаете — никакой разницы не почувствовали», — с юмором рассказала Верка один из случаев своей насыщенной гастрольной жизни.

А еще артист вспомнил, как в детстве вырезал из журналов фотографии кумира — Тото Кутуньо, а потом случилось так, что известный итальянский маэстро делал для Сердючки кофе.

Сейчас Данилко, к слову, выступает достаточно редко — может себе позволить выбирать из сотен предложений только те, которые его устраивают по всем пунктам. Организаторы новогодней ночи — компания Berin Iglesias Art — договаривалась с ним аж за полтора года до назначенной даты.

Что касается требований, то они у звезды, как оказалось, достаточно скромные. «Давно заметил, чем выше уровень, тем человек адекватнее и профессиональнее. Никаких заморочек, у Андрея все стандартно, соответствует имиджу. Понятно, что это перелет бизнес-классом и пятизвездочный топ-отель — номера повышенной комфортности «сьюиты». Кроме того, мы предложили Данилко и оставляем его потом на несколько дней отдохнуть в Дубае — он с радостью согласился. У нас не только рабочие, но и прекрасные дружеские отношения», — рассказывал промоутер и организатор события Максим Берин.

Источник: StarHit