“Квартал 95” традиционно подготовил новогодний выпуск шоу “Вечерний квартал”, который впервые за два года президентсва посетил их бывших коллега Владимира Зеленский. Комики не удержались и составили номер с его участием.

Об этом пишет “Хвиля” со ссылкой на новый выпуск шоу.

Так, сценка начинается с того, что артисты “не верят” в посещение Зеленским концерта. По очереди они выходят из-за ширмы и заходят обратно, озвучивая для публики свои переговоры.

“Почему вы решили, что это он. Я был на парковке, ни одного вертолета нет”, - пошутил Александр Пикалов, пока Евгений Кошевой “гуглил”, как похудеть за 2 минуты, чтобы друг его узнал на сцене. Елена Кравец также не могла сохранить спокойствие.

Зеленский появился на шоу вместе с первой леди Еленой, руководителем ОП Андреем Ермаком, а также с директором “Квартал 95”, первым помощником президента Сергеем Шефиром.

"Шефир? А кто ж тогда в буфете остался?", - подшутил о присутствии бывшего коллеги Павел Казанин.

В том числе Кошевой пошутил, что президент должен быть благодарен коллегам. Хотя бы за то, что они не пошли в политику, и ему теперь “на 7 человек менее стыдно”.

Над всей троицей комики шутили, не стесняясь. После того, как они вышли молча на сцену всем составом посмотреть на Зеленского, для зрителей их “мысли” громко озвучивали.

Ермак сидит серьезнее Зеленского, подумал Пикалов.

“Если бы не мы, он бы там не сидел. Но если бы он так не сидел, мы бы тут не стояли. А может, если бы он стоял тут, то мы бы сидели там… Нужно меньше Кличко играть, голова совсем не варит”, - подумал Кошевой.

“Значит, Монатику ты Народного артиста дал. Даже Потапу дал. А нам не дал. Может, это из-за меня, из-за того случая”, - вспомнила Кравец, после чего на экране показали одну из совместных сцен с Зеленским, где “пьяная” супруга “приставала” к мужу.

Популярные статьи сейчас

Украинские мужчины от 18 до 60 лет смогут получить паспорта только в Украине: Кабмин запретил их пересылку зарубеж

Укрэнерго вводит новые ограничения потребления электроэнергии

Украинцам назвали варианты узаконить пребывание в Польше без загранпаспорта

АЗС скорректировали стоимость бензина, дизеля и автогаза: новые цены

Показать еще

Зеленский же пытался сохранить спокойное лицо, но не мог сдержать эмоций во время некоторых шуток и трогательных речей своих друзей.

Внезапно публика услышала и “мысли” Зеленского, которые озвучил не сам президент, а один из артистов, который пародировал его голос.

“Может может президентства, лет через 7, снять сериал, как простой президент становится великим артистом в простом юмористическом шоу и спасает его от краха”, - допустил “голос Зеленского”, делая отсылку на сериал “Слуга народа”. Президент на эту идею одобрительно кивнул супруге.