Клиентка Новой почты пожаловалась, что компания "украла" ее время и деньги.

Как передает "Хвиля", об этом она сообщила на своей странице в Фейсбук.

Так, клиентка рассказала, что для того, чтобы сэкономить время она заказала доставку на Новой почте, значительно переплатив, однако посылку по указанному компанией времени она не получила.

"Я жду посылку, ткань, флис. Чтобы успеть всем разослать, не подвести, я заказала доставку не Диливери (5-6 дней)а Новую Почту(1-2 дня). Стоимость выросла в два раза. 1472 грн.за два рулона ткани. Договорилась с поставщиками, мне пошли навстречу, выслали в нерабочие для них день, субботу. Вроде все рассчитала, жду. Вижу ттн, доставка в воскресенье, отлично. Воскресенье. Тишина. Понедельник. Звоню на горячую линию. -К Вам не дозвонились. -но у меня нет ни одного пропущенного, нет смс, о пропущенных и ,в конце концов, это не 2 копейки, можно набрать позже, вероятно, посылку ждут. -Ждите, с Вами свяжутся. Понедельник. Прошел час. Никто не связался, конечно. Звоню на горячую линию. -Ваша посылка не была загружена. Ни в воскресенье, ни в понедельник . - Надо же, Ваш коллега говорил, что не дозвонились..Нет, она не была загружена и проблемы с Вашим адресом. Называет мой адрес, ошибок нет. -Вы понимаете, что я плачу за скорость?1,5 тысячи гривен, емае. Два дня задержки Вы подходите меня, я подвожу людей. Много людей. -Мы можем оформить на Вас подарок. Ждите решения Вашего вопроса. Блин, Новая почта, вы правда думаете, что пачка какао компенсирует мне деньги, время? Что сидеть дома третий день как-бы не очень удобно, а мама сама 100 кг не занесёт? Ваши водители даже за деньги не могут помочь занести на второй этаж...это тяжело! Кэп. Было бы легко, я бы не просила. Но это детали, конечно. Хоть доставили бы до дома, там доволоку. Что адресная доставка-это всегда,"мы рядом, а если Вас нет, то завезем на днях" Вы украли мое время и деньги. Пошел третий день задержки в доставке", - рассказала женщина.

В ответ на это в Новой почте сообщили, что груз уже погрузили в авто курьера и везут к клиентке. При этом в компании пообещали компенсировать стоимость доставки,

"Мы компенсируем стоимость доставки, поскольку понимаем, что подвели и потратили Ваше время. Более подробно о компенсации средств написали в частные сообщения… Извините, что подвели вас и заставили ждать. Связались с руководителем службы доставки, чтобы проконтролировать выдачу груза курьеру и доставку. Держим руку на пульсе и сообщаем обо всех изменениях", - говорится в сообщении.

Следует отметить, что клиентка спустя время сообщила, что вопрос решен и ей будет выплачена компенсация в сумме услуг доставки.

"UPD:Вопрос решен.Доставка будет сегодня. Будет выплачена компенсация в сумме услуг доставки", - написала она.