Известная украинская певица Оля Полякова рассказала, какая новогодняя ночь запомнилась ей больше всего.

Как передает "Хвиля", об этом она сообщила за кулисами шоу "Новорічна Маска", пишет Сегодня.

Так, Полякова порадует поклонников в шоу "Новорічна Маска" не только своими детективными способностями, а еще и музыкальным шоу. Таким образом, она планирует встречать Новый год на сцене. При этом певица призналась, что так было не всегда, и рассказала

"Когда я еще не была столь большой звездой, отмечала Новый год дома с мужем и дочерью Машей, а всем друзьям сказала, что у меня работа. Всем соврала. Люди звонили, чтобы поздравить, а я не отвечала, потому что меня не должно быть дома", – рассказала Полякова.

Она также отметила, что хотела работать в новогоднюю ночь настолько сильно, что прибегла к выдумкам, которые сделали ее на шаг ближе к успеху.

"Я всегда говорю, что люди формируют свое будущее самостоятельно. А это был последний год, который я встречала дома. Дальше пошли гастроли, концерты и корпоративы. Сейчас даже хочу домашнего праздника, но не получается. Но этот смешной случай вспоминаю до сих пор! Гениально!", – призналась певица.

К тому же Полякова заверила, что плохих привычек у нее нет – звезда считает себя идеальным человеком:

"Понимаете, я не хотела обманывать людей, просто мне так хотелось концертов. Даже Виктор Павлик поет, а я дома сижу. Ну что это такое?", – добавила она.