10 декабря на телеэкранах состоялась премьера украинско-хорватского сериала "Зломовчання", главную роль в котором исполнила Ксения Мишина.

Как сообщает "Сегодня", вышел новый фильм на онлайн-платформе OLL.TV.

Ксении Мишиной досталась роль главной героини – руководителя благотворительного фонда Romanchenko foundations Ольги.

Главная героиня – успешная бизнесвумэн, которая замужем за миллионером. Работает она в роскошном офисе, а ездит туда на дорогом "Линкольне". Также часть семейного бизнеса находится в Хорватии, куда Ольга часто ездит.

В один день чудесную жизнь Ольги омрачает известие о том, что в Киеве пропала ее племянница. Она решает начать свое расследование, в ходе которого понимает, что след ведет в город Осиек (Хорватия). Умиротворяющий фасад небольшого городка скрывает преступную схему по похищению и продаже в бордели Европы украинских девушек. Помочь распутать историю Ольге помогают хорватский журналист и полицейский.

По словам авторов "Зломовчання" характеры и моральные качества Ольги и Ксении Мишиной очень походи.

"Ксения сыграла в этом сериале очень сильную женщину . В последние годы на экранах появляется очень много подобных персонажей. Но в большинстве этих картин девушки проявляют свою силу за счет того, что берут в руки оружие или занимают высокие должности в политике или крупных компаниях", – рассказал актер, сыгравший охранника Ольги, Виктор Сарайкин.