Рэпер Потап не прочь повеселиться на камеру и порадовать поклонников зажигательным видео.

В этот раз компанию ему составили звездные подруги Оля Полякова и Елена Кравец. Ролик с участем певицы и первой леди "Квартал 95" появился на странице продюсера в Instagram.

В коротком видео Оля в прозрачной блузке и ассиметричной юбке и Елена в кожаных облегающих штанах и клетчатой рубашке, а также Потап в светлой толстовке повторяют синхронные танцевальные движения под трек группы Mozgi - "Здравствуй опа Новый год".

Видео понравилось Лесе Никитюк, которая оставила под постом смайлы с сердечками. А вот Елену Кравец в непривычном образе и с короткой стрижкой сравили с российской певицей Анжеликой Варум.

Комплименты от подписчиков Потапа достались и Оле Поляковой, да и самого рэпера вниманием поклоники не обошли: «А я уже подумала, что с Вами в компании Анжелика Варум; Полякова такая яркая, что смотришь только на нее; Ну такие классные; Не знаю почему, но в конце всех видео взгляд всегда останавливается именно на Потапе! Потап -ты какой-то завораживающий, на тебя невозможно не смотреть; Здорово получилось; Лена, Вам очень идет эта стрижка; Оля как всегда ну звезда; Зажигалки; Такие прикольные».

Источник: РБК-Украина