Четыре года назад 27 ноября принц Гарри и Меган Маркл объявили о помолвке, но, судя по всему, герцог Сассекский решил изменить дизайн кольца, который сам когда-то придумал для будущей жены.

Об этом пишет "Хвиля", со ссылкой на peopletalk.

В 2017 году кольцо для Меган было изготовлено из желтого золота с алмазом из Ботсваны, а также бриллиантами, взятыми из личной коллекции матери принца Гарри – принцессы Дианы.

Однако недавние снимки Меган Маркл показывают, что дизайн кольца, которое она носит на безымянном пальце, изменился, а может быть она носит и вовсе другое украшение.

Сейчас руку герцогини Сассекской украшает кольцо на более тонкой основе из желтого золота, а украшено оно россыпью бриллиантов. Отметим, что данный дизайн является более актуальным в нынешнее время, а само украшение кажется более изысканным.

"Оно выглядит роскошно", — прокомментировал перемену ювелир Мейс Бликман.

Эксперты предполагают, что перемены с помолвочным кольцом Маркл могли произойти во время ее беременности, ведь в этот период она не всегда носила украшения.

Сейчас на безымянном пальце левой руки герцогиня носит три кольца: помолвочное, обручальное и еще одно, которое ей подарил принц Гарри.