Популярный рэпер Потап показал, как веселится с украинской певицей Надей Дорофеевой и Позитивом.

Как передает "Хвиля", об этом пишет hyser.ua.

Так, Потап совсем недавно презентовал новый трек под названием "ZAVTRA", благодаря чему ему удалось собрать рекордные просмотры в Сети. Трек является его новой работой в рамках проекта MOZGI. Премьера клипа на песню стартовала 5 ноября.

При этом накануне анонса он опубликовал в своем Instagram короткий отрывок песни и наложил музыку на отрывок фильма "Один дома".

Данная новинка пришлась по вкусу многим представителям шоу-бизнеса, в связи с чем рэпер продолжает записывать короткие видео и публикует их в своем Инстаграм-аккаунте.

Так, Потап разместил очередное такое видео, в этот раз с Надей Дорофеевой и Позитивом. На видео они бодро двигаются под музыку, используя заученные движения.

Для своего образа Дорофеева выбрала кружевной корсет, удлиненные перчатки и платок, повязанный на бедрах. При этом она завила свои волосы в крупные локоны и сделала нежный макияж.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Oleksii Potapenko (@realpotap)

К тому же певица в этом наряде опубликовала несколько снимков на своей страничке. На них можно разглядеть на Дорофеевой необычный макияж, который состоит из настоящих цветов. Вдобавок к этому она прикрепила небольшую веточку в веко, а еще одна украсила ее щеку под лейкопластырем. Ее образ также дополнили большие белые крылья.

Такое же "украшение" можно увидеть на ее коленке, а по волосам "рассыпаны" веточки цветов.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от DOROFEEVA (@nadyadorofeeva)

Популярные статьи сейчас

Россияне могут получить тактические преимущества, пока Украина ждет помощи от США, - ISW

Германия приняла судьбоносное для Украины решение: пример для других стран

Обновление данных в ТЦК: могут ли забрать квартиру или авто за неявку в военкомат

В Киеве запустят новую систему оплаты проезда - уже без валидаторов

Показать еще