Известная украинская певица Настя Каменских и звезда TikTok Вася Демчук презентовали 19 ноября совместный трек под названием "Sorry 2".

Об этом пишет "Хвиля", ссылаясь на YouTube-канал NK.

Так, вместе с песней вышло и атмосферное mood video, снятое в осеннем лесу.

"Sorry - это песня о прощании с прошлым. О страсти, которая пылала между влюблёнными так сильно, что сжигала их до тла. В этой песне каждый из вас услышит свою историю", - говорится в описании к ролику.

Отметим, что о Васи Демчук узнали еще когда он пришел на шоу "Співають всі" и выступил с песней "Ніжно" Тины Кароль. Он буквально с первых нот песни покорил сердца судей.

После певец прославился благодаря TikTok – он опубликовал в соцсети фрагмент своей лирической песни "Sorry". Таким образом, она стала супер-хитом еще до официального релиза. Более того, данный трек покорил не только его аудиторию, но и известных артистов. В их числе была и Настя Каменских. Таким образом, они презентовали совместный трек и mood video на него.

В свою очередь поклонники с восторгом отнеслись к треку и назвали его "саундтреком уходящей осени".

"Мне уже нравится - это видео должно быть в трендах Ютуба!... Очень душевно и стильно и, безусловно, талантливо!!!!! 😍... Ну, наконец-то!!! Это просто супер, этот шедевр, можно слушать каждый день. Голоса и текст и музыка, это просто бальзам для души..., Так легко, просто и без лишних депрессий, по-осеннему уютно, кайф … Очень атмосферная композиция для осени … Просто саундтрек к осени 2021! … Классная песня, нежная и такая осенняя. Классная коллаба", - говорится в комментариях под видео.