Популярная певица Оля Полякова отправилась в отпуск на Мальдивы. Отдыхает на райском острове артистка с семьей и охотно делится с поклонниками фото и видео в соцсетях.

Об этом сообщает Хайзер со ссылкой на Instagram-страницу и TikTok Поляковой.

На днях певица вместе со старшей дочерью Машей записала новый ролик. И артистка и ее дочь появились в кадре в купальниках.

На видео Оля Полякова начинает активно двигаться под музыку, а Мария просто стоит, опершись о столб. Но под конец ролика Полякова-младшая присоединяется в маме и начинает тоже танцевать.

@polyakova_olya

#viral #sonevajani @mashapolyakova1

♬ Tainted Love - Soft Cell

Отметим, что свою младшую дочь Алису певица также подключает к созданию контента для соцсетей. На днях в Instagram Поляковой появилась серия снимков, на которых она позирует в купальнике и соломенной шляпе. В подписи к публикации артистка сообщила, что фото – дело рук Алисы.

Новые фотографии с Мальдив не остались незамеченными. Публикацию комментировали, как простые украинцы, так и звездные коллеги Поляковой. Стоит также отметить, что некоторые подписчики певицы усомнились, что опубликованные фото не обработаны в Photoshop, заявив, что пресс Суперблондинки сделан с помощью фоторедактора.