Украинская актриса и судья «Україна має талант» удивляет публику модными образами.

В роли судьи на шоу талантов Мишина выбирала достаточно запоминающиеся образы, которые сразу обсуждали ее фанаты. В этот раз поклонникам предложили выбрать лучшее:

Ксения Мишина, телеведущая Ксения Мишина, актриса Ксения Мишина
Ксения Мишина

«Осторожно, очень красиво! 😍 Какой образ Ксении Мишиной (@misha.k.ua) из прошлых выпусков «Украина имеет талант» вам понравился больше всего? #УкраинаИмеетТалант #ВозможноВсе» - сказано в описании под кадром.

Пользователи отреагировали по-разному:

«Все🔥 идеальная женщина❤️; 1🔥 Ксении очень идут костюмы); Кто решил, что это красиво?; Я смотрела все выпуски "У Украины есть талант". Ксении идут все образы); Только из-за нее и не смотрю; Красотка; Очень красивая, симпатичная дама. Всё на ней красиво!; Оба, она просто богиня🔥; Женщина она правда красивая, но эти высокие прически ей не идут, как мне кажется:(; Необычайно красивая🔥».

На шоу Мишину поразило выступление супружеской пары менталистов Mind2Mind – Марины из Днепра и Джеймса из Великобритании.

Их талант заключался в том, что жена может читать мысли своего мужа. Пара продемонстрировала это судям - Ксении Мишиной, Сергею Притуле и Евгению Коту - на практике. Так, Марина с завязанными глазами угадывала предметы из карманов судей, которые рассматривал ее муж, а затем даже «прочитала» CVV-код банковской карты Сергея Притулы.

Источник: Politeka