Популярная украинская певица Оля Полякова выпустила свою первую книгу "неВредные советы взрослой девочки".

Об этом сообщает "Хвиля", ссылаясь на сайт издательства IPIO.

Так, Полякова решила поделиться с поклонниками секретными мыслями и жизненными взглядами. Книга состоит из четырех глав, освещающих ключевые этапы из жизни артистки.

В частности, в главе "Ход королевы" певица рассказывает, как найти свое призвание и обрести внутреннюю свободу.

В разделе "Яжемать" Полякова поведала, как быть лучшей мамой без ущерба для своей жизни и написала о правилах здорового и счастливого эгоизма. Кроме того, в сборнике опубликованы рекомендации, как сделать так, чтобы ваши желания исполнялись.

"Я не психоаналитик, не гуру и не коуч – их и так слишком много развелось в последнее время. Я всего лишь женщина, которая кое-что поняла об этой жизни и ее законах. Или не поняла… Я могу ошибаться, могу повторяться, могу сама себе противоречить, но я честна и снисходительна сама к себе", – подчеркнула она.

При этом книга рассчитана на самый широкий круг читателей. Певица обещает, что, ознакомившись с ней, можно научиться не обращать внимания на критику, и найти баланс между работой и отдыхом.

"Ты у себя одна! Не клади свою жизнь ни на чей алтарь. Живи ради себя! Только будучи счастливой ты можешь сделать счастливыми других", - добавила Полякова.

Популярные статьи сейчас

Украина начала переговоры о гарантиях безопасности с Португалией

В Раде объяснили, кто из мужчин сможет получить загранпаспорт за границей

Авто "по доверенности": в Украине планируют радикально изменить правила торговли б/у автомобилями

Буданов: Украину ждет сложный период, но не катастрофа

Показать еще