Многие украинцы выбирают мобильные тарифы с безлимитным интернетом, звонками и приятными бонусами. Каждый оператор "Большой тройки" представил свои выгодные пакеты услуг.

Об этом пишет "Хвиля".

Киевстар "ВАШ Оптимум"

Компания выстустила новую линейку тарифов "ВАШ", среди которых стоит обратить внимание на самый дешевый безлимитный тариф "Оптимум". Помимо свободного доступа к интернету, также бесплатны звонки внутри сети, а на другие номера дают 200 минут + 200 СМС по Украине. Отмечается, что без ограничения скорости интернета предоставляется 40 ГБ, а если абонент использовал свыше этого объема, то скорость снижается до 0,8 Мбит/с.

Помимо этого Киевстар запустил услугу "Суперсила", в соответствии с которой к этому тарифу можно выбрать для себя дополнительную опцию совершенно бесплатно. Клиент может выбрать себе после пополнения счета подключение к Киевстар ТВ (пакет "Семейный"), 100 минут на другие номера внутри страны и за границу, SIM для планшета, SIM для другого телефона.

Цена тарифы на 4 недели - 250 гривен.

Детальнее про тариф на сайте компании.

Vodafone SuperNet Unlim

Безлимит мобильного интернета и звонки без ограничений внутри сети дополняются 350 мин на другие номера. Интересно, что абоненты могут выбрать для себя 50 минут звонков за границу (Польша, Германия и еще 28 стран) или же дополнительно 150 минут с услугой "Обмен минут".

Как бонус, клиенты Vоdafone получат VideoPASS, который включает три месяца беплатного пользования YouTube Premium, который включает и премиум-подписку на YouTube Music.

Цена пакета услуг на 4 недели - 260 грнивен.

Подборнее о тарифе читайте на сайте компании.

lifecell "Свободный лайф"

Украинцы могут пользоваться безлимитным интернетом, а также позволить себе 1500 минут на все номера внутри страны. Клиенты компании могут бесплатно производить раздачу интернета через приборы. Данный выгодный тарифный план доступен также для eSIM.

Популярные статьи сейчас

Украинские мужчины от 18 до 60 лет смогут получить паспорта только в Украине: Кабмин запретил их пересылку зарубеж

Эксперт: Строительство "черепах" - тонкий план Путина по утилизации дефицитных ресурсов Украины

Укрэнерго вводит новые ограничения потребления электроэнергии

Авто "по доверенности": в Украине планируют радикально изменить правила торговли б/у автомобилями

Показать еще

Интересно, что компания сделала тариф достаточно бюджетным, более того абоненты lifecell могут экономить на плате за пакет услуг до 15%, если будут вносить предоплату сразу за 6 месяцев или даже за год вперед. Стоит также отметить, что дополнительный дисконт в 15% достается студентам lifecell Campus.

Как бонус, действует безлимит на соцсети и мессенджеры, а значит, пользование приложениями Instagram, Facebook, Telegram, Viber и др. не тарифицируется. В пакет также включен доступ к "Пакет Вільний ТВ+", который позволяет смотреть телеканалы, фильмы и передачи в соответствующем приложении компании.

Цена самая выгодная - всего 150 гривен на 4 недели.

Детально о тарифе на сайте оператора.