Известная украинская певица Анна Седокова, которая ранее была в золотом составе группы "ВИА Гра", сегодня выглядит замечательно и продолжает работать над собой, но так было не всегда.

Как сообщает "Хайзер", Анна родом из бедной семьи. При этом у нее просто не было времени даже думать о том, стильно ли она выглядит.

Также она не могла себе позволить красивую одежду. Ее мама осталась одна в Киеве с двумя детьми, поэтому обеспечить в достаточной мере их ей не удавалось.

На днях в Instagram Седокова разместила видео из прошлого. В ролике 16-летняя девушка сдает экзамен в театральный вуз.

Певица отметила, что разместила видео осознанно, пытаясь тем самым подбодрить сомневающихся в себе девушек.

На кадрах можно увидеть невзрачную девочку с темными волосами, в которой нет и намека на нынешнюю внешность роковой шатенки.

Ранее Анна Седокова отмечала, что в школе была гадким утенком и не пользовалась успехом у противоположного пола. А уверенность в себе и чувство собственной привлекательности у нее появилось лишь с годами.

Отметим, что поклонники не сразу узнали в девушке с видео Седокову, а сама певица назвала себя готом, у которого было что-то с зубами и бровями. В то же время, Анна отметила, что была искренним ребенком, который мечтал о сцене.

Но сейчас, заявляет Седокова, она "красивая, сексуальная, желанная и уверенная в себе женщина, которая выбрала себе в мужья достойного мужчину, а он выбрал среди тысяч красавиц ее".