Участник "Холостячки-2" со Златой Огневич, стоматолог Роман Васильев, который не получил розу на церемонии, поделился впечатлениями от участия в шоу.

Об этом пишет УНИАН.

Как написал он на своей странице в Instagram, участие в романтическом реалити приносило ему не только положительные эмоции, но полгода, которые он посвятил "Холостячке", стали незабываемыми.

"Не представляя до конца, что меня ждет, я пережил целый спектр ощущений, которые меня переполняли, от восторга, до чувства тревоги и страха... Находясь в проекте, ты переживаешь огромное количество эмоций в сжатые сроки, и это очень непросто, но очень сильно закаляет. Я точно знаю, что проект меня сделал сильнее и устойчивее!", - написал Васильев.

Кроме того, в сторис своей страницы в соцсети парень поделилась, что после ухода с проекта новые отношения он еще не начал. Причины – много времени уходит на работу, а также то, что мужчина хочет отдохнуть после участия в "Холостячке".

Отметим, что Васильев и Огневич сейчас продолжают общаться. Так, мужчина отправил "Холостячке" подарок – средства по уходу за зубами из своей линейки, а Злата рассказала о подарке на своей странице в соцсети.