Художественный руководитель "Женского квартала" Александр Пикалов заявил о том, что юмористическое шоу "Квартал 95" с нового года, вероятно, будет выходить на другом канале.

По его словам, телеканал "1+1" после того, как Зеленский стал президентом, продлевает контракт со студией "Квартал 95" на год, и на следующий год контракт еще не переподписан. Поэтому он не исключает, что шоу может выходить в новом году на другом канале.

"Мне кажется, что теоретически может быть. Я не знаю условий контракта, в каком там все состоянии. И я не знаю, что с нашим ранее сделанным продуктом. Все концерты “Квартала” — они же кому-то принадлежат? Это ведь тоже имущество какое-то. Может, мы не являемся собственниками этого, я этого не знаю. Мне как-то это было всегда интересно", — сказал Пикалов.

В группе "1+1 media" не смогли сообщить, будут или нет продлевать контракт со студией "Квартал 95", сославшись на то, что не могут разглашать деталей переговоров по контракту.

"Мы не можем разглашать условия деловых переговоров и детали по контракту — прошлых, действующих или будущих, поскольку это коммерческая тайна", - отметили в медиагруппе.

Источник: ZN.UA