Сценарист студии "Квартал 95" Александр Эллерт покорил украинскую актрису, экс-"Холостячку" и судью популярного шоу "Україна має талант" Ксению Мишину романтическим сюрпризом.

Как передает "Хвиля", соответствующие кадры он опубликовал в своем Инстаграмм-аккаунте.

Так, Мишина и Эллерт объявили в июле о разрыве своих отношений. При этом ни долгое время никак не комментировали такое решение и давали неоднозначные ответы на вопросы о том, помирились они или нет.

И, наконец-то, Эллерт внес ясность и официально подтвердил воссоединение с актрисой. Юморист устроил для своей возлюбленной романтический сюрприз, который показал в сторис своего Instagram. Он также показал реакцию Мишиной.

Таким образом, Эллерт исполнил мечту Ксении, о которой она говорила еще на "Холостячке". Во время шоу актриса призналась, что хотела бы, чтобы для нее из свечей была выложена надпись, которую будет видно с какого-нибудь балкона. В то время он этого не сделал, однако решил воплотить ее мечту в жизнь сейчас. А вот вместо балкона Александр выбрал вертолет.

Он пригласил Ксению полетать вечером над Киевом на вертолете. При этом она думала, что они участвуют в рекламе. А когда они поднялись, ее ждал сюрприз в виде надписи из свечей "Люблю тебя, Ксю", которая была выложена на вертолетной площадке.

Восторг, который переполнял актрису сложно передать словами, поэтому Эллерт запечатлел на камеру, как она бегает между огней с букетом цветов.

"Это все мое. Люблю тебя, Ксю! Это все для меня… Это так красиво", - сказала Мишина.

"Потом была тонна радости. И все! Поэтому больше не придумывайте! А еще мы решили, что в будущем совместных сторис будет безумно мало. Всем любви", - заявил Эллерт, подтвердив тем самым примирение с любимой.