Популярная украинская певица Надя Дорофеева порадовала фанатов новыми снимками в своем Инстаграм-аккаунте, продемонстрировав необычный аутфит.

Как передает "Хвиля", об этом пишет glamur.hyser.ua.

Так, Дорофеева регулярно радует поклонников новыми постами и снимками в своем микроблоге, показывая кадры из своей личной жизни. В этот раз певица написала новый пост, к которому прикрепила несколько фото.

При этом позировала исполнительница в коричневом боди с откровенным декольте и бежевых брюкках-клеш. А вот свои темные длинные волосы Дорофеева оставила распущенными.

К тому же супруга Владимира Дантеса не побоялась сделать акцент в своем образе на зону декольте, что сделало ее образ еще более эффектным.

"Инста вчера просто открывала для меня Reels ☺️🔥 Ищите видео в моих сториз и своей ленте!", - написала экс-солистка группы Время и Стекло.

В свою очередь поклонники певицы с восторгом отреагировали на ее публикацию, отметив, что в этот образ ей очень идет.

"very cool... Ahhh yes...Красивая❤️...красотааа 💘...невероятно красивая🧚🏻‍♀️...Аааааооооо как тебе идёт этот образ😍🔥", - говорится в комментариях под постом Дорофеевой.

Отметим, что свою певческую карьеру Надя Дорофеева начинала в группе Время и Стекловместе с Алексеем Позитивом Завгородним. Коллектив продюсировал репер Потап. После 10 лет на сцене Надя и Алексей решили продолжить свои карьеры по-отдельности. Таким образом, Дорофеева начала сольную карьеру.

Певица уже шесть лет замужем за певцом и телеведущим Владимиром Дантесом, детей у пары пока нет.

Популярные статьи сейчас

В Польше оперативно уволили командующего Еврокорпуса, который обучал военных ВСУ

Макрон является союзником США, но американских войск в Украине не будет - Госдеп

Части украинцев запретили находиться в приграничных зонах: что происходит

В Украине изменились правила наследования: детали нововведений

Показать еще