Внучка Софии Ротару Соня Евдокименко опубликовала новые фото, продемонстрировав свою фигуру в дизайнерском наряде.

Как передает "Хвиля", об этом пишет glamur.hyser.ua.

Так, после летних каникул, проведенных в Украине и в Италии, внучка Софии Ротару вернулась в Америку, где она сейчас учится и живет. Девушка поделилась в своем микроблоге серией снимков, которые сделала в нью-йоркском ботаническом саду, где сейчас проходит выставка Yayoi Kusama Cosmic Nature.

А вот для похода на выставку Соня выбрала белое платье с вышивкой от украинского дизайнера Лилии Пустовит. На данный момент такой наряд можно купить со скидкой за 137 евро (приблизительно 4 000 гривен, - ред.), в то время, как его полная стоимость составляет 390 евро (приблизительно 12 000 гривен, - ред.).

К тому же белоснежный летний наряд подчеркнул стройную фигуру Евдокименко. А свой образ внучка легендарной исполнительницы дополнила аксессуаром, который в последние годы плотно вошел в жизнь не только модниц, но и всех людей на планете Земля – защитной маской. Однако вместо обычной медицинской маски внучка Ротару отдала предпочтение дизайнерскому аксессуару от другого украинского дизайнера Виты Кин.

Скриншот с сайта glamur.hyser.ua

Стоимость подобной маски с вышивкой на сайте дизайнера можно приобрести за 160 долларов (приблизительно 4 000 гривен, - ред.).

Скриншот с сайта glamur.hyser.ua

Известно, что проживание и учебу Сони в Америке оплачивает ее бабушка и родители. К тому же София Михайловна не хочет, чтобы ее внучка рано вышла замуж. По мнению легендарной певицы, девушке сначала нужно получить хорошее образование.

При этом недостатка в поклонниках у Сони нет. Французского бизнесмена Марко Дюмениля Евдокименко недавно сменила на бизнесмена украинского происхождения Дениса Жаданова.

Вунчка Ротару обладает прекрасной фигурой и привлекательной внешностью. Она даже пробовала свои силы в модельном бизнесе, а теперь пытается завоевать шоу-бизнес, пойдя по стопам своей бабушки.

Популярные статьи сейчас

Украинцам назвали главных "пожирателей" электроэнергии среди приборов

Украинцам приостановили выдачу паспортов за границей, а консульства ограничили услуги мужчинам: причины

Пенсии будут выплачиваться, но пояса придётся затянуть, - эксперт

Введение накопительного пенсионного обеспечения или финансовой пирамиды?

Показать еще