Маша Ефросинина рассказала о неудачном сотрудничестве со всемирно известным фотографом в США.

Как рассказала она в интервью для программы Кати Осадчей "Світське життя", в 2006 году ей предложили сняться для обложки культового глянца ELLE.

Тогда ради красочных фото у легендарного фэшн-фотографа Жиля Бенсимона она полетела в США, но на месте столкнулась с совершенно не тем, о чем мечтала.

Ефросинина рассказала, что на фотосете в Нью-Йорке пролила немало слез.

"Он такой уж был пожилой парень, он даже не вставал, когда меня снимал. И я ему не очень-то интересная была, потому что после меня, за полтора часа ждали Шэрон Стоун, и они все на меня смотрели как на некую тень. А я же в Нью-Йорке, впервые в жизни меня снимает Жиль Бенсимон, а им всем плевать на меня, потому что все моют пол перед приездом Шэрон", - поделилась эмоциями Маша.

Она отметила, что снимки не понравились ни ей, ни редакции журнала. А причиной этому, по мнению Ефросининой, стала незаинтересованность Жиля Бенсимона, который, к слову, даже не запомнил ее имени и называл по-разному.

"Я даже признаюсь, что плакала, когда увидела, я ее ждала, я не знаю, что еще я так ждала, пожалуй, ребенка, и я вижу обложку — ну не я, какая-то тупая прическа, какой-то стоячок на лбу выложен. Фотограф, он же легенда, он видел тебя по-своему, ему не нравилась прическа, ему не нравился мейк, он подошел, вытер мне глаза, сказал все переделать и ушел", - вспомнила она подробности.

Кроме того, некоторые наряды, подготовленные для фотосессии, были малы для Маши, поскольку являлись образцами с подиума.

"Я помню, что я поплакала в туалете и там даже видно, что у меня красный нос", - рассказала ведущая.