Известная 43-летняя певица Ани Лорак устроила в своем Инстаграм-аккаунте "битву образов" – мнения фанатов разделились.

Как передает "Хвиля", снимки она разместила в своем Инстаграм-аккаунте.

Так, Ани Лорак довольно часто публикует новые фото, реакция поклонников на которые не заставляет себя долго ждать. Они отмечают потрясающий внешний вид певицы, которая постоянно за собой следит. Однако, как они заметили, частенько пользуется фотошопом.

В этот раз Лорак решила устроить в своем аккаунте "битву образов", опубликовав подборку своих фото, в разных образах и предложив поклонникам выбрать из них, который смотрится лучше всего.

"Битва образов: 1, 2, 3 или 4?❣️Какой нравится вам?", – предложила певица.

Однако фанаты певицы отреагировали на пост неоднозначно, разделившись на две части. Так, многих восхитил образ артистки.

А вторые, напротив, посчитали, что на снимках певица выглядит очень неестественно.

"Стала резиновой куклой. Потеряла свою индивидуальность … Вообще не узнать уже … Зачем вы это с собой сделали. Была такая красавица, а стала как все … Изменилась до неузнаваемости … Будто кукла из секс-шопа … Пластиковое лицо … Как персонаж игры компьютерной, неживая", — говорится в комментариях.

Кроме того, некоторые поклонники посоветовали певице прекратить уродовать себя, потому что сейчас она выглядит изумительно, но постоянные процедуры могут привести к непредсказуемому результату.

Популярные статьи сейчас

В Раде объяснили, кто из мужчин сможет получить загранпаспорт за границей

Укрэнерго вводит новые ограничения потребления электроэнергии

В Украину идет циклон Biruta: синоптик предупредила об изменении погоды

Пенсии будут выплачиваться, но пояса придётся затянуть, - эксперт

Показать еще