Экс-ведущая "Орел и решка" Леся Никитюк порадовала поклонников рядом забавных сторис, на которых показала, как пытается накормить козла и свою встречу с "хейтерами".

Как передает "Хвиля", об этом пишет news.hyser.ua.

При этом для фотосессии Никитюк выбрала джинсовую рубашку со вставками бахромы коричневого цвета, ковбойские сапоги в тон и дополнила свой образ шляпов со значком, как у американских ковбоев.

Однако фотосессия состоялась не сразу, ведь звезда не захотела фотографироваться с первым подошедшим к ней животным – козел ей не понравился и она захотела более молодого.

На опубликованном видео видно, как Никитюк протянула животному веточку в качестве корма, но после забрала со словами: "Я хочу более молодого".

А вот голос за кадром ей сообщил, что "средний" тоже хочет.

"Не я бью, верба бьет!", - посмеялся Роман Мищеряков, который тоже ненадолго воплотился в ковбоя.

Вдобавок к этому телеведущая опубликовала в своем профиле отдельный пост, в котором послала всем своим фолловерам поцелуй.

"Ловіть цьом від ковбойши Ле😘", - написала она.

Популярные статьи сейчас

Украинцев ждут штрафы за "старый" паспорт: кто должен обменять на ID-карту

Эксперты озвучили тревожный прогноз на отопительный сезон: к чему готовиться украинцам

"Штрафы не удерживают": в МВД прокомментировали "закручивание гаек" для уклонистов

В Украине установят новую минималку: как изменятся пенсии, выплаты и штрафы

Показать еще