Примадонна российской эстрады Алла Пугачева обратилась к недоброжелателям, которые обсуждают ее за неудачную пластику – в сети активно говорили о ее изменениях во внешности.

Как передает "Хвиля", об этом пишет glamur.hyser.ua.

В последние дни в прессе и интернет ресурсах активно обсуждают изменения во внешности Аллы Пугачевой. Фурор произвело ее появление на премьере фильма Вертинский вместе с Максимом Галкиным. Однако Примадонна услышала массу критики в свой адрес из-за внешнего вида. Все дело в том, что лицо певицы после очередного вмешательства перекосило, а губы растянулись в улыбке Джокера.

Судя по всему, такая критика задела Примадонну и она обратилась к фолловерам, написав в своем микроблоге пост.

"Люди, люди, люди! Ничего со мной не сделать Вам. Я давно не верю злым словам. Не врите и будете здоровее. БОГ вам судья. Спасибо газете МК и лично Артуру Гаспаряну за ПРАВДУ. #Завралисьтанкигрязинебоятся", - написала Примадонна на своей странице в Инстаграм.

В сопровождение к посту Примадонна опубликовала свой портретный снимок, на котором выглядит гораздо лучше, нежели на видео с кинопремьеры. При этом на воспользовалась косметикой: черной тушью и бежевой помадой.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от ALLA PUGACHEVA (@alla_orfey)

Однако данный пост может иметь конкретного адресата и касаться совершенно другой темы. Ведь в сети на днях появилось интервью бывшей солистки группы Натальи Гулькиной, которое она дала Елена Ханге.

Так, Гулькина в своем интервью утверждала, что Алла Пугачева всегда имела большое влияние на российский шоу-бизнес, поэтому одно ее слово могло поставить крест на карьере артиста. А вот Пугачева утверждает, что это не соответствует действительности. К тому же на защиту певицы также встал ее супруг Максим Галкин, который записал видеообращение к Гулькиной.