Третий прямой эфир шоу "Танцы со звездами", который состоится в это воскресенье, будет посвящен теме "Год, который изменил мою жизнь".

Откровенные и неожиданные признания звезд не оставят зрителей равнодушными и познакомят с важнейшими переломными моментами их жизни.

В третьем эпизоде зрителей ждет номер памяти легендарного судьи шоу Григория Чапкиса. Масштабная постановка ошеломит не только танцами, которые обожал Григорий Николаевич, но и тем, что благодаря специальным современным технологиям его снова можно будет увидеть на паркете. Каким будет этот номер, смотрите уже в это воскресенье в эфире телеканала 1+1.

Воскресным вечером впервые в пятом сезоне проекта за судейским столом появится гостевой судья — поп-дива украинского шоу-бизнеса Оля Полякова, которая принимала участие во втором сезоне обновленных "Танцев со звездами". Она поможет судьям оценивать звездных участников.

Ведущей балкона станет известная телеведущая и звездная судья шоу "Маскарад" Маша Ефросинина. К тому же, зрителей ждет совместный танец звездных судей на открытии шоу.

Пара Артур Логай и Анна Карелина, которые в прошлом прямом эфире набрали наибольшее количество баллов от судей, удивит зрителей венским вальсом и шокирующей рассказом актера о его зависимости.

MELOVIN и Лиза Русина зажгут главный паркет страны и станцуют ча-ча-ча. Поразит ли певец этот раз Катерину Кухар особым подарком, как делал это две недели подряд, узнаем уже в воскресенье.

Джамала и Антон Нестерко исполнят традиционный крымско-татарский танец в национальной одежде. Певица расскажет, как победа на "Евровидении" изменила ее жизнь.

Напомним, на прошлой неделе проект покинула первая пара — Иван Люленов и Яна Цибульская. Во втором прямом эфире одна из пар также оставит паркет. Две пары, которые в сумме получат наименьшее количество баллов от зрителей и судей, попадут в зону риска.

С одного номера телефона можно отправить 50 SMS и осуществить 50 звонков за любимую пару. Также можно отправить 7 суперголосив в приложении 1+1 video и Киевстар ТВ. 1 суперголос равен 7 обычным SMS.

Ведущие сезона - Юрий Горбунов и выпускница "Медиашколы" 1+1 Иванна Онуфрийчук.

Источник: ТСН

Популярные статьи сейчас

Сильный ветер и дождь: жителей Киевской области предупредили об опасной погоде

От разведывательных БПЛА до гранатометов: детали нового пакета помощи Украине от Германии

Синоптики рассказали о погоде в апреле: выпадет ли снег в Украине

В Китае отреагировали на заявление Путина о готовности России к ядерной войне

Показать еще