Стало известно, кто из участников "МастерШеф-11" попал в двадцатку лучших кулинаров-аматоров "МастерШеф".

Как передает "Хвиля", об этом пишет ТЕЛЕ Неделя tv.ua.

Так, вердикт судей "МастерШеф-11" оказался неожиданным – дальше прошел 21 участник.

Александр Кривец

Александр учится на режиссера в Киевском национальном университете культуры и искусств. Он пианист, однако, играть уже не хочет – он любит монтировать, снимать видео и, конечно же, готовить. Смотрел телешоу с Гордоном Рамзи и другими шеф-поварами. При этом он считает себя харизматичным и любит командовать. Также хочет научиться управлять персоналом, как папа.

Яна Лескова

Яна визажистка в клипах и фильмах. К тому же она яркая представительница креативных индустрий, которая любит вокруг все красивое. При этом она умеет хорошо готовить и креативит не только с подачей, но и с ингредиентами.

Богдан Шинкарев

Богдан уже как 10 лет профессиональный игрок в покер и обучает этому людей. Он не только заработал себе на квартиру, а и отложил деньги на собственный бизнес. Еще раньше играл в КВН. А вот кулинарией увлекся из-за того, что ему не нравится, как готовят другие, а к ресторанной еде он очень придирчив. По его мнению, он очень тонко чувствует вкусы и сочетания.

Якимец Владислав

Популярные статьи сейчас

Проблема трех тел: как Украине не заблудится в трех соснах

"Война для бедных": в Раде не поддержали бронирование по зарплате и уплате налогов

Доплаты к пенсии: кто имеет право на надбавки с марта

Байден сказал, как защитить Украину от "мясника" Путина

Показать еще

Владислав работает продавцом одежды, придерживается принципов здорового питания и заботится об экологии. Более того, он построил дом из экоматериалов и утеплил его водорослями. А его мечта – стать профессиональным поваром. При этом он уверен, что еда будущего – овощи.

Диана Куваева

Диана является мамой двоих детей, владелицей доставки суши и тиктокершей. Она очень активная и целеустремленная. При этом любит краситься, петь, танцевать и придумывает авторские роллы. Вся семья ее поддержала и отпустила на «МастерШеф».

Амадор Лопес

Украинско-венесуэльский фехтовальщик, хореограф и певец. Он с 8 лет параллельно занимался фехтованием и хореографией. В 2000 году приехал в Украину, чтобы учиться в Национальном университете физического воспитания и спорта, а уже в 2006 создал шоу-балет «Rumbero’s», который работал с известными звездами украинской эстрады. В 2011 году Амадор стал хореографом масштабного шоу «Майданс»-2. В том же году установил танцевальный рекорд – самый большой флешмоб в Харькове, где одновременно танцевало 22,5 тысячи человек.

Андрей Кадай

Работает в патрульной полиции. А вот после работы приходит домой и готовит. По его словам, это его расслабляет и успокаивает. Кроме того, он увлекается футболом, а раньше занимался музыкой и работал в детских лагерях. Мечтает об открытии своего заведения.

Алиса Пяткова

Алиса – журналист в декрете. Несмотря на то, что она последовательница правильного питания, вынуждена готовить для каждого члена семьи отдельно. Интересная личность, с чувством юмора, готова к любым сложностям.

Серафим Дерега

Папа Серафима – священник в украинской православной церкви. Однако он не хочет идти по стопам отца и выбрал кухню. Сперва, его папа не принял его выбор, но потом смирился. Серафис понял, что кухня – это его страсть, и решил сосредоточиться на познании кулинарного искусства. Он работает с десертами и мясом одинаково хорошо, а в свободное время экспериментирует с прическами, тату и пирсингом.

Юрий Чученко

Работал сценаристом, однако потом уехал в Таиланд, где организовывал звездам отдых. Юрий креативный и эмоциональный парень. На данный момент вместе с женой изготавливает ПП-десерты и кокосовое масло. Он любит экспериментировать, готовить из того, что есть.

Елена Дяченко

Елена является фанаткой шоу «МастерШеф» и была на кастинге трех сезонов «МастерШеф. Профессионалы». Она по-настоящему фанатеет от кулинарии, книг и специй. При этом хорошо разбирается в техниках, отлично ориентируется во всех принципах шоу и следит за судьями. Она любит готовить и умеет это делать. К тому же ведет свою колонку в кулинарном издании, занималась блогингом и вела на местном канале кулинарную программу.

Татьяна Ильина

Татьяна работает музыкальным руководителем в детском саду, менеджерит интернет-магазин по найму и увлекается рукоделием. При этом она недавно открыла кулинарный блог в инстаграме. Спела рецепт салата «Оливье». А кухней увлеклась после того, как вышла замуж – старается и придумывает блюда для мужа.

Тамара Мельникова

Проработала восемь лет в правоохранительных органах, криминально-исполнительной службе. На данный момент занимается антикварным делом, практически всё делает сама, даже разобралась, как делать сайт для продвижения своего бизнеса в интернете. А вот кухней увлекалась еще с детства. Также любит антиквариатом. Для того, чтобы осуществить свою мечту – попасть на «МастерШеф» – ушла со службы. Интересуется ирландской кухней.

Михаил Дмитриев

Михаил является владельцем хозяйственных магазинов, а по образованию тракторист. К тому же любит рыбалку. Готовит с детства, кормит всю семью, родных и близких на праздники. Его коронное блюдо – борщ красный с яйцом. Михаила попросила забрать на проект жена, чтобы она смогла немного похудеть. Он идет на шоу, чтобы оказаться в кругу людей, которые увлечены приготовлением еды.

Марина Файницкая

Марина мама чудесной дочки, третий раз замужем. Всю жизнь была толстушкой. Еще в 17 пошла на бойню работать грузчиком, затем выучилась на технолога. После со вторым мужем открыла свой мясной магазин. Там работала и грузчиком, и обвальщиком, однако в карантин прогорела. При этом взяла 500 тыс. гривен кредита и занялась кетопродуктами для кетодиеты. Кроме того, ведет свой блог на эту тему. Хочет, чтобы про кето все узнали, ведь это лучше ПП, которое всем надоело.

Евгений Лобанов

Евгению любовь к готовке привили его женщины, особенно бабушка. Он оень напитан женской энергией по жизни, ведь рос без отца. Евгений – топ-менеджер и любитель покушать. За карантин ему удалось сбросить 35 кг.

Дмитрий Дихтярь

Танцор балета. Он танцевал в Национальной опере Украины и много гастролировал по Европе. Еще в детстве сам попросил маму записать его в балетную школу. При этом Дмитрий часто сталкивался в школе с буллингом, у него даже остался шрам на лице от драки. Он занимается дизайном и работает стилистом. Любит готовить здоровую пищу и не ест мяса.

Максим Самчук

Модель. Отучился на повара, также имеет опыт работы в общепите. Максим любит Италию, ездил туда, чтобы познакомиться с кухней ближе. При этом работал в модельном бизнесе и в кино.

Даша Евтух

А вот Даша стала трендом тиктока – у неё 317 тыс. подписчиков, 6 млн лайков в соцсети. Живет она в маленьком селе, училась в аграрной академии. Даша максимально простая девушка, готовит домашние блюда, больше любит печь десерты.

Виталина Мкртчян

Жена Бога Мяса – Алика Мкртчяна. Она начала готовить и продавать пахлаву после участия в проекте «Супермама», а также решила прийти на кастинг кулинарного шоу. При этом Алик поддерживает жену. Она готовит дома для детей, а на выходных – муж. Алика считает, что может больше, чем ей кажется. Для этого и пришла на «МастерШеф».

Светлана Ткаченко

Светлана работала 18 лет на железной дороге. На данный момент нигде не работает, живет в свое удовольствие: готовит, много путешествует, занимается спортом, а также изучает английский язык. Обожает грузинскую кухню.

11 сезон кулинарного шоу страны «МастерШеф» будет выходить по субботам, в 19:00 на СТБ.