Продюсер шоу "Танцы со звездами" на "1+1" Владимир Завадюк прокомментировал замену украинской певицы Тины Кароль на новую ведущую.

Как передает "Хвиля", об этом он написал на своей странице в Инстаграм 3 сентября.

Так, Завадюк отметил, что вчера был устроен настоящий бал по поводу старта нового сезона "Танцы со звездами" на "1+1" и выразил благодарность всей команде проекта.

В частности, он поблагодарил бывшую ведущую проекта Тину Кароль за сотрудничество.

"В этом году в проекте новый креативный продюсер, обновленный состав танцоров с мировыми именами, новая ведущая голдрума и новое лицо – волшебная Иванна Онуфрийчук. Спасибо Тине Кароль за прекрасные сезоны", – написал он в своем посте.

Завадюк также сообщил, что в проекте также обновлен состав судей.

При этом некоторые подписчики выразили в комментариях сожаления и недовольство, что в новом сезоне "Танцы со звездами" не будет Тины Кароль.

"Без Тины будут низкие рейтинги, ее никем не заменить) Самые ведущие этого шоу были Тина и Юра… А где же Тина?... Тине уже уже не интересно это шоу, в прошлом сезоне она откровенно скучала!", - говорится в комментариях.

Следует отметить, что премьера нового сезона состоится уже в это воскресенье, 5 сентября. В проекте примут участие 14 украинских знаменитостей, среди которых семь вокалистов, пять актеров и два спортсмена возрастом от 24 до 47 лет. А ведущими проекта будут Юрий Горбунов и Иванна Онуфрийчук.

Популярные статьи сейчас

Германия ужесточила правила помощи беженцам: украинцы вынуждены искать работу или уезжать

Украинцев в Польше предупредили о смертельной опасности

Спрос на опыт: украинские работодатели предлагают пенсионерам зарплаты до 12 000 гривен

Выплаты не придут: ПФУ ответил, что делать пенсионерам, которые не прошли идентификацию

Показать еще