24 августа 2021 года Украина отмечает 30 лет независимости. В Киеве традиционно в этот день прошел парад, а также запланировано большое количество мероприятий.

К поздравлениям Украине присоединились звезды шоу-бизнеса, публикуя теплые слова и пожелания в соцсети Instagram.

"С Днем Рождения, Украина! Ты особенная! Такая невероятно красивая, искренняя, талантливая, душевная, разнообразная, поющая и мелодичная. Люблю. А мы сегодня в Могилев-Подольском! До встречи", - поздравила Украину Настя Каменских.

"Цветущая! Пахучая! Моя Родная! Родина! Украины!!!?? С Днем Независимости! Люблю", - написал Олег Винник.

"С Днем рождения, Украина! 30 лет это золотой век для человека, когда есть уже опыт, уверенность и много шишек уже набито, а выводы сделаны. Пусть 30-летия станет золотым веком и для нашей страны. Только вперед!!!!", - поделала Екатерина Осадчая, дополнив публикацию совместным фото с мужем Юрием Горбуновым.

"Украина, с Днем Рождения??! С Днем твоей независимости! Молодая, уверенная в себе и цветущая дай Бог нам сил, мудрости, терпения и умения тебя восхвалять! Искренние объятия нашим ангелам-хранителям, которые с каждым днем ближе к победе! спасибо за наше мирное небо, вы охраняете ценой жизни! Спасибо добровольцам, которые первые пошли нас защищать. Спасибо девушкам, которые там в АТО. Волонтерам и тем, кто верит, что эта живая рана Украина заживет. Сегодняшний день является важным для каждого из нас. Поздравляю! Всем добра", - пожелала Анастасия Приходько.