Известные певицы София Ротару, Таисия Повалий, Ани Лорак, Светлана Лобода и Maruv выступят в г. Сочи (Россия) на музыкальном фестивале "Новая волна-2021", не стесняясь давать концерты в Украине.

Об этом пишет "Хвиля".

В программе на сайте фестиваля в период с 19 по 25 августа будут выступать не только российские звезды эстрады, но и украинские исполнительницы, которые анонсировали концерты в Украине.

Так, среди приглашенных звезд София Ротару. Известно, что она сначала споет для россиян в г. Сочи, а после будет выступать на концерте ко Дню независимости Украины.

Ани Лорак, которая долгое время проживала в РФ, где и строила карьеру, после возвращения в Киев в 2021 году впервые анонсировала концерты в Украине, причем начала с Одессы (16 и 17 августа она выступит в Итаке). Стоит отметить, что в обществе разгорелся скандал из-за этого. Однако исполнительницу это не останавливает.

Лорак будет выступать на "Новой волне" 20, 23 и 25 августа. Таисия Повалий вместе с ней выступит только один день - 23 августа. Их анонса на официальной Instagram-странице еще не было.

Зато давно появился анонс выступления певицы Светланы Лободы, которая, как и ее коллега Лорак, запланировала концерт в одесской Итаке, но на 14 августа. Она также выступит трижды - 20, 22 и 24 августа.

Скандальная певица Maruv, которая решила также строить карьеру в стране-агрессоре, появится в рамках фестиваля один раз - в день открытия конкурса 19 августа. Причем она выступит 14 августа в Одессе (Итака).