Страховка ПриватБанка "Защита на каждый день" может быть подключена вами самостоятельно или сотрудниками банка с вашего согласия. Тогда со счета ежемесячно разными платежами будет списываться сумма в размере от 20 гривен. Однако клиенты часто интересуются после обнаружения страховки, как прекратить действие услуги.

Об этом пишет "Хвиля" со ссылкой на сайт ПриватБанка.

Что такое страховка "Защита на каждый день": условия

ПриватБанк акцентирует внимание, что данная услуга поможет получить быструю финансовую помощь при наступлении несчастного случая.

Клиент выбирает страховую сумму:

  • 50 000 грн;
  • 125 000 грн;
  • 250 000 грн.

Многие соглашаются из-за комфортных условий, ведь настраивается регулярный платеж небольшой суммой - от 20 грн ежемесячно снимается со счета. Отмечается, что страховой тариф составляет 0,48% в год.

Как отключить страховку ПриватБанка: инструкция

Для части владельцев банковских карт оказывается сюрпризом, что у них подключена страховка "Защита на каждый день" и ежемесячно списывается от 20 гривен.

Способ 1:

Так что публикуем пошаговую инструкцию, как убрать страховку ПриватБанка в Приват24.

В приложении Privat24 в меню откройте "Мои счета". Далее перейдите в раздел "Страховки – Мои страховки". Там вы увидите "Выбор договора" и нужную опцию "Расторгнуть".

Способ 2:

Для тех, у кого нет возможности отключить страховку ПриватБанка самостоятельно онлайн, есть другой вариант. Вы можете обратиться по номеру горячей линии 3700 и вам поможет сотрудник банка.

Популярные статьи сейчас

Пентагон обнародовал "миллиардный" пакет помощи: Украина получит ракеты ПВО, РСЗО, бронетехнику и не только

Украинцам назвали главных "пожирателей" электроэнергии среди приборов

Украинцы начали массово "избавляться" авто из-за нового закона о мобилизации

Пенсии будут выплачиваться, но пояса придётся затянуть, - эксперт

Показать еще

Смотрите беседу Юрия Романенко с Виктором Скаршевским на тему "Украине угрожает рост цен на газ. Ловушка сырьевой экономики".