Финалистка телешоу "Холостяк-11" Юлия "Зайка" Бельченко пожаловалась подписчикам на большую загруженность и показала встречу со своим бизнес-партнером Дмитрием Шевчуком, который ведет онлайн-курс по заработку денег в Интернете.

Об этом пишет портал "Хвиля" со ссылкой на Instagram-stories девушки.

"Ребята, сегодня настолько поминутно расписан день, что я не успеваю ни выложить сториз, ни смонтировать, вообще… Чуть позже, я не пропадаю", – обратилась Бельченко к своим подписчикам.

Позже она показала, как пришла к бизнес-партнеру Диме Шевчуку.

"Юля, ты приходишь ко мне только когда работать надо", – с улыбкой сказал молодой человек, снимая подругу на свой смартфон.

Кроме того, Шевчук пошутил, что является "счастьем" Бельченко, но она считает его лишь другом. Эта фраза очень удивила девушку, что видно по ее реакции на видео.

Участница "Холостяка-11" также рассказала, что вместе с Шевчуком провела прямой эфир в Instagram, во время которого они ответили на вопросы учеников онлайн-курса по SMM.

Рекомендуем к ознакомлению: шеф-редактор портала "Хвиля", соучредитель Украинского института будущего Юрий Романенко и политолог Кость Бондаренко побеседовали о том, почему Зеленский инициировал кадровые изменения в силовом секторе. Они также разобрали, что для Украины может быть альтернативой имплементации формулы Штайнмайера.