Актриса и героиня первого сезона реалити-шоу «Холостячка» показала первые фото после расставания с возлюбленным Александром Эллертом.

Об этом сообщает Хвиля

Мишина отдыхает на море не только с подругами, но и вместе со своим сыном Платоном. Они загорают на пляже и развлекаются на светских вечеринках.

На снимках звезда предстала в разных эксклюзивных нарядах. Она позировала на фоне живописных мест из которых открывался вид на Черное море.

Ксения Мишина и Александр Эллерт были в отношениях около года, но расстались.

"Случилось это внезапно и навсегда. Понимание того, что человек больше не должен иметь никакого отношения к моей жизни. Мы больше не пара, это мое окончательное решение.

Если бы я писала книгу об этом году своей жизни, на неё бы сняли драму. Я долго занимаюсь своей духовной жизнью, работаю со своими эмоциями, учусь любить и принимать любовь, учусь радикальному прощению этого мира, но сегодня я поняла, что предавать себя и своего сына я больше не могу. Это конец", - написала актриса.

Также советуем посмотреть беседу шеф-редактора портала "Хвиля" Юрия Романенко и Анны Салаты о женской эмансипации и многом другом: