Певец Валерий Меладзе и бывшая солистка поп-группы Виа Гра Альбина Джанабаева сделали очередной юмористический ролик, в этот раз о том, как распределяют между собой домашние обязанности.

Об этом пишет портал «Хвиля» со ссылкой на страницу певицы в Instagram.

После рождения третьего ребенка Джанабаева и ее муж начали снимать тематические видео, на которых ставят хештег «заметкиродаков». В роликах они с юмором показывают будни молодых родителей.

В последнем видео из указанной рубрики певица с супругом играют в «камень, ножницы, бумага» и определяют, кто будет выполнять ту или иную работу.

«Девочки, профессионально обучаю игре «камень, ножницы, бумага» 😂», - написала она в посте.

В ролике проигравшему Меладзе пришлось мыть посуду и готовить ужин, а Джанабаевой после проигрыша – сверлить дыру в стене, стричь траву газонокосилкой и чинить автомобиль. В видео пара показала свой подмосковный особняк с красивым интерьером и ухоженным участком. Также в кадр попало элитное дорогое авто марки Mercedes.

Советуем к просмотру: эксперт Павел Щелин в беседе с шеф-редактором портала «Хвиля» Юрием Романенко рассмотрели климатические изменения, которые продуцируют цепочку трансформаций в энергетике и других сферах.