Телеведущий, герой телешоу «Холостяк» Никита Добрынин и его супруга Даша Квиткова наймут няню для новорожденного сына Льва, а не «повесят» его на своих родителей.

Об этом рассказала новоиспеченная мама, сообщает YouTube-канал Glam Wish.

«Мы рожаем нашего сына для себя, а не для бабушек и дедушек. Родители Никиты живут в Черновцах. Мои – в 30-ти минутах от нас. Да, у нас будет помощь со временем, потому что работу никто не отменял… Помогать будут не наши родители, а няня. Которая будет приходить на определенное количество времени в день», – объяснила Квиткова.

По ее словам, она не боится того, что малыш привыкнет к няне, поскольку большую часть времени будет с родителями.

Бывшая участница «Холостяка» отметила, что они с супругом попросили родителей не приезжать к ним в первые две недели после рождения Льва, чтобы самому разобраться, что к чему и не слушать указания других.

Квиткова подчеркнула, что в дальнейшем ей и Добрынину понадобится помощь родителей, но у них будет роль «палочки-выручалочки», а не нянь.

Советуем к просмотру: ресторатор, писательница и общественный деятель Маргарита Сичкарь в беседе с шеф-редактором портала «Хвиля» Юрием Романенко поделилась пятью секретами счастливой жизни, о которых не расскажут в школе.