Мобильный опертор lifecell, как и другие компании "Большой тройки" Киевстар и Vodafone, имеет услугу, которая дает абонентам в долг в случае отсутствия средств на счету. Раньше она называлась Лайф Кредит, теперь же носит название "Дополнительные деньги".

Что это, как подключить и отключить услугу пишет "Хвиля" со ссылкой на сайт lifecell.

Что такое Лайф Кредит или Дополнительные деньги

lifecell дополнительные деньги, лайф кредит
lifecell

Это услуга "экстра деньги", благодаря которой мобильный опертор может дать вам в долг 20-30 гривен (можно заказать больше), если на вашем счету не хватает средств. Главная проблема в том, что за дополнительные деньги придется заплатить больше, чем дают.

Расценки у lifecell лояльнее, чем у Киевстар и Vodafone, потому как при начислении кредитных денег на бонусный счет плата не взымается в течении двух дней. А вот если вы не пополнили счет в течении указанного срока, то тарифы будут такими:

  • 3 грн за сумму до 30 грн;
  • 4 грн за сумму до 40 грн;
  • 6 грн до 60 грн;
  • 10 грн до 100 грн.

Проблемой это становится для клиентов компании, которые не подключали данную услугу добровольно. Дело в том, что мобильные операторы часто высылают уведомление о подключении новой функции и просят отправить сообщение на короткий номер для отключения. Конечно, редко кто читает уведомления от операторов, тем более с рекламными предложениями, так что зря радуются тому, что после окончания действия тарифа все еще могут звонить и пользоваться мобильным интернетом.

Как отключить услугу Дополнительные деньги (Лайф Кредит)?

lifecell
lifecell

Есть два удобных способа.

  1. Необходимо зайти в меню Лайф с помощью запроса *123# далее выбрать меню управление счетом =>> Услуга дополнительные деньги =>> выбрать отключить.
  2. Набрать *117*1# далее следовать подсказкам.

Как подлючить услугу экстра деньги от lifecell?

Если вам подходят условия и интересно подключение к данной услуге, достаточно отправить запрос вида *117*1#.