Известная украинская певица Наталья Могилевская поделилась с поклонницами секретами красоты.

В своем Instagram звезда рассказала, что такое майер-терапия и зачем она нужна людям, а также объяснила, как она сказывается на внешнем виде и внутреннем мире человека.

«Вы написали миллион вопросов о моей программе. Ловите ответы: Факты майер-терапии, о которых вы не знали. "Следует не так старательно учить людей умению поститься, как, прежде всего умению правильно питаться!" – Ф.К.Майер», - написала Могилевская.

Певица отметила, что в Украине только один сертифицированный центр доктора Майера, а лечение основывается на принципе трех «О»: отдых, очищение и обучение.

«В основе терапии доктора Майера лежит очищение организма от накопленных шлаков и токсинов, а также отдых пищеварительной системы и всего организма. В очищении и детоксикации организма важную роль занимает лечение минеральными водами», - отмечает Могилевская.

Кроме того, подчеркнула артистка, массажи являются непременной составляющей курса лечения. Также курс содержит специальные тренинги, которые обучают, как правильно принимать пищу, и поднимают вопрос культуры питания в целом.