28 июня скандальный блогер Алексей Дурнев, отвечая в Instagram Stories на вопросы фолловеров, сказал, что, скорее всего, не пойдет на интервью к украинской ведущей Маше Ефросининой.

29 июня она разместила ответ Дурнева у себя в Instagram Stories и прокомментировала заявление блогера на камеру.

"Маша не может понять, она суперзвезда из прошлого или интервьюер", – объяснил подписчикам свое решение Дурнев. Она считает такой ответ блогера унизительным для себя, так как перед этим они с ним договорились о записи интервью, запланировав съемки на осень.

"Никогда не скрывала, что очень хочу взять у вас интервью, потому что вы для меня крайне интересный человек. Вы своим примером показываете, что никогда не поздно все начать с нуля, что человек может трансформироваться, что каждый имеет право проявляться так, как он хочет, и достигать в этом успеха. И тут вдруг, после того, как присылаете нам свои голосовое [сообщение] и соглашаетесь прийти осенью на интервью, выкладываете вот такой ответ и обижаете меня, реально обижаете", – заявила Ефросинина. Она подчеркнула, что если она так раздражает блогера, то он вправе не приходить к ней на интервью.

"Сутки пытаюсь понять, зачем так унижать. Это как-то низко, Леша. Обидно, неприятно, не по-мужски", – резюмировала телеведущая.