Актер студии «Квартал 95» Евгений Кошевой поделился с поклонниками интересными видео в социальной сети Instagram.

Об этом сообщает Хвиля.

Так, популярный украинский юморист показал, как он проводит время вместе со своей семьей. На опубликованном в «сториз» видео Кошевой находится в прекрасном настроении. Можно увидеть, как комик выходит из дома с супругой и дочерью. При этом Евгений напевает песню Дмитрия Монатиика «LOVE IT ритм».

«И буду ритма love, рифма love, Watch me back, вот мой флоу, безусловно (Э!), получаю все то, что хотел сполна», – напевает Евгений Кошевой.

На других видео можно увидеть, как «кварталовец» отдыхает с семьей в ресторане. Евгений Кошевой признался, что впервые в жизни он попробовал улитку.

В Instagram юморист также поделился фотографиями с отдыха в Греции. Евгений Кошевой показал фолловерам снимок двух своих дочерей – 13-летней Варвары и 5-летней Серафимы.

«Мои. Любовь рождает любовь», - подписал снимок актер.

Напомним, супруга Евгения Кошевого, Ксения, любит баловать поклонников фотографиями и делится моментами из жизни звезды. Так, на одном из фото Ксения запечатлена на фоне гор и озера. Она также поделилась фото с любимым мужем.

Читайте также: Почему русский рэп не получается изгнать из Украины

Как сообщала «Хвиля», актриса студии «Квартал 95», телеведущая Елена Кравец трогательно поздравила своего мужа с Днем отца. Звезда опубликовала небольшой видеоролик, на котором можно увидеть, как ее муж Сергей учит четырехлетнего сына Ивана играть на гитаре.

Рекомендуем посмотреть беседу шеф-редактора портала "Хвиля" Юрия Романенко и писательницы Маргариты Сичкарь "Пять секретов счастливой жизни: это вам не расскажут в школе". Каждый из нас решает задачу своего личного счастья, но не все его достигают. Маргарита Сичкарь вывела формулу достижения счастья и рассказала о ней. Вы много чего узнаете. Например, сколько нужно денег для счастья и почему, когда их больше, чем нужно, то счастье теряется. Подписывайтесь на Patreon Юрия Романенко, канал «Хвилі» в Telegram, на канал «Хвилі» в Youtube, страницу «Хвилі» в Facebook, страницу «Хвилі» в Instagram.

Популярные статьи сейчас

Все вместе в мире должны принудить Россию к миру, - Зеленский

МИД Украины разъяснил новые ограничения на оказания консульских услуг из-за закона о мобилизации

Украинцы начали массово "избавляться" авто из-за нового закона о мобилизации

Пограничники раскрыли схемы и расценки на незаконный выезд из Украины

Показать еще