Популярная исполнительница Таисия Повалий, которая уехала в Россию и строила там карьеру, решила вернуться в Украину.

В своем Instagram она поделилась новым фото и пожаловалась на жару и судя по геометке публикации, находится Повалий в Киеве.

«У нас сегодня +34!», - подписала снимок певица.

На новом фото Таисия Повалий изображена на фоне цветущих роз, причем выглядит известная блондинка для своего возраста просто замечательно.

К публикации Повалий, которая почти за сутки набрала более 5000 лайков, поклонники певицы оставили множество восторженных комментариев.

"Жаркое фото. Тая прекрасна", "Какая тёплая фотография! Шикарные розы, роскошная Таисия", "Очень красиво, розы и Вы - гармония и красота!", - восхищаются в Instagram.

При этом пользователи сети поделились жалоба на аномальную жару в разных городах.

"Таечка, так приятно видеть тебя красивой, счастливой и наполненной жизнью при этих тридцати ТЫЧерёх. Мы тут помираем от духоты. А ты вдохновляешь", "В Питере тоже +34, мы тут плавимся с непривычки. Таечка, вы самый прекрасный цветочек", "У нас в Волгограде тоже жара ,а дальше все больше 38 всю неделю", - жалуются поклонники певицы.

Читайте также статью Александра Левченко для портала "Хвиля" под названием "80 років нападу фашистської Німеччини. Україна дала все від себе для Перемоги над нацизмом"

Популярные статьи сейчас

В Польше оперативно уволили командующего Еврокорпуса, который обучал военных ВСУ

Макрон является союзником США, но американских войск в Украине не будет - Госдеп

Синоптики рассказали о погоде в апреле: выпадет ли снег в Украине

Части украинцев запретили находиться в приграничных зонах: что происходит

Показать еще

Напоминаем, что жена Евгения Кошевого из "Квартала 95" Ксения показала фото с семейного отдыха. Семья отправилась за границу в показала общую прогулку в модных образах. Счастливая пара в браке уже 10 лет и имеет двух очаровательных дочерей, которые также засветились в Instagram.

Ранее сообщалось, что украинская певица Ани Лорак, которая после длительного проживания в России вернулась в Киев, порадовала фанатов новым фото и рассказала о важном событии.

Смотрите также видео беседы шеф-редактора портала «Хвиля» Юрия Романенко с журналисткой, пиарщицей, менеджером артистов Анной Салатой о кризисе института брака в мире и в Украине и женской эмансипации.

Подписывайтесь на канал «Хвилі» в Telegram, на канал «Хвилі» в Youtube, страницу «Хвилі» в Facebook, канал Юрия Романенко на Youtube, канал Юрия Романенко в Telegram, страницу в Facebook, страницу Юрия Романенко в Instagram