На ближайшие сутки погоду в Украине будет определять жаркий воздух.

Об этом сообщил Укргидрометцентр, передает Интерфакс-Украина.

Ночью темература ожидается 17-22°, днем 29-34°, на юге страны 25-30°. Кратковременные дожди, грозы ожидаются местами в южной части, центральных областях, днем и в Карпатах, на остальной территории без осадков. Ветер преимущественно юго-восточный, 5-10 м/с.

Погода в Киеве (Gismeteo)

В Киеве во вторник без осадков. Температура ночью 20-22°, днем 30-32°. По данным Центральной геофизической обсерватории в Киеве 22 июня самая высокая температура днем была 34° в 2019 году., самая низкая ночью 6,3° в 1910 году. В среду, 23 июня, погода в Украине практически не изменится.

Погода в Киеве (Sinoptic.ua)

В южной части, днём также в центральных областях и Карпатах местами пройдут кратковременные дожди, грозы, на остальной территории осадков не ожидается. Ветер юго-восточный, 5-10 м/с.

Температура воздуха ночью 17-22°; днём 31-36°, на юге местами 25-30°. В Киеве в среду без осадков. Ветер юго-восточный, 5-10 м/с. Температура ночью около 20°; днём 33-35°. 21 июня на 9 часов утра температура воды в Черном и Азовском морях 20-25°, в Днепр, в пределах, Киева 23°.

Ранее мы писали, что погода на Троицу будет жаркой и дождливой.

Рекомендуем к просмотру беседу соучредителя Украинского института будущего Юрия Романенко с руководителем крупной трейдинговой компании Вячеславом Кохановым о формировании цены на электрожнергию в Украине. Эксперт объяснил, как как работает рынок электроэнергии и почему тарифы будут дорожать:

Подписывайтесь на Patreon Юрия Романенко, канал «Хвилі» в Telegram, на канал «Хвилі» в Youtube, страницу «Хвилі» в Facebook, канал Юрия Романенко на Youtube, канал Юрия Романенко в Telegram, страницу в Facebook, страницу Юрия Романенко в Instagram.

Популярные статьи сейчас

"Картина намного ужаснее": Директор ЦРУ сделал тревожное заявление об Украине

Сразу на 25 гривен: в Украине резко изменились цены на яйца и подсолнечное масло

Поляки могут столкнуться с серьезной проблемой из-за мобилизации в Украине: в чем причина

Мобилизация транспортных средств: у кого и какие авто начнут изымать уже в мае

Показать еще