Маркетплейс eBay запускает систему управляемых платежей для продавцов из Украины.

Об этом сообщила пресс-служба АО "Укрпочта".

Отмечается, что система упрощает процесс ведения бизнеса на eBay для продавцов, а также позволяет предложить покупателям больше способов оплаты.

Официальным партнером eBay в Украине будет платежная система Payoneer. Сервис управляемых платежей дает возможность покупателям выбирать различные способы оплаты на eBay, в том числе кредитные карточки и PayPal.

Читайте также: Маніпуляції з прожитковим мінімумом в Україні

Оплата через Apple Pay будет доступна на iPhone и iPad в приложении, Google Pay - на сайте eBay и в приложении eBay для Android. Продавцы смогут упростить ведение бизнеса и собрать в едином сервисе всю информацию об активности на eBay, включая данные о платежах.

Инструмент позволит продавцу отслеживать транзакции и взаимодействия с покупателями. Система также включает централизованную службу поддержки покупателей.

Напомним, что Укрпочта и Новая почта показали график работы на Троицу и День Конституции.

Ранее сообщалось, что Укрпочта и ROZETKA предложили клиентам выгодную услугу. Компании запустили совместную акцию, в рамках которой клиенты могут бесплатно доставлять товары. Предложение действует для товаров продавцов маркетплейса ROZETKA с пометкой «Бесплатная доставка от 500 грн».

Также "Хвиля" писала, что Новая почта показала видеоинструкцию по управлению посылками. Клиенты Новой почты получили доступ к новому сервису, который позволяет отправителю и получателю управлять грузом без помощи сотрудников колл-центра или отделений компании.

Рекомендуем к просмотру беседу соучредителя Украинского института будущего Юрия Романенко с аналитиком Ильей Кусой о завершении строительства "Северного потока-2". Эксперт разобрали, почему позиция Украины по газопроводу абсолютно контпродуктивна и требует фундаментальной коррекции

Популярные статьи сейчас

ПФУ показал, сколько получат работающие пенсионеры после индексации

Эксперт: Строительство "черепах" - тонкий план Путина по утилизации дефицитных ресурсов Украины

Водителей предупредили об изменениях в ПДД: что не нужно делать с 1 мая

Мобилизация транспортных средств: у кого и какие авто начнут изымать уже в мае

Показать еще

Подписывайтесь на Patreon Юрия Романенко, канал «Хвилі» в Telegram, на канал «Хвилі» в Youtube, страницу «Хвилі» в Facebook, страницу «Хвилі» в Instagram.